Итак, наконец-таки настал тот момент, когда все собрали свои чемоданы, сели в самолеты и вернулись в родные пенаты, готовые к новым подвигам и свершениям. Мало кто знает, что ждет его впереди, но все отлично помнят, какое прошлое у них за спиной. Стоит ли бояться делать шаг вперед или же будущее куда более перспективное, чем думают остальные? В любом случае, кто не рискует, тот не пьет шампанское! И только самые смелые получат от жизни самый вкусный кусок пирога.

     В Нью-Йорке сентябрь. Время, когда каждый может начать новую жизнь после небольшой летней передышки. Ни это ли лучшая возможность показать "нового" себя и наконец-таки доказать окружающим, что теперь жизнь будет вертеться вокруг тебя?

     На дворе 5 сентября 2010 года, пятница. Учеба в университет начнется только через неделю. Что же это может означать? Конечно сезон вечеринок! Именно одну из таких, сегодня вечером устраивает семейство Ван Дер Вудсен и Чак Басс, в отеле "Эмпаер".  Именно это и объяснят столь яркий контраст присутствующих на вечере людей. Это не просто вечер для элиты, где Манхетенские снобы обсуждают падение акций на бирже, а чопорные девицы вовсю критикуют новую коллекцию D&G. Всё куда интереснее и забавнее, ведь здесь и сегодня в очередной раз столкнуться интересы двух сторон. И за кем окажется победа, даже Господу Богу не известно, уж слишком непредсказуемы люди собравшиеся сегодня здесь.

     Всем внимание, готовьте свои острые язычки и ассортимент гадостей, битва на поле брани Эмпаер, начинается!

____________________________________________________________________
Свободная игра, но администрация всегда готова подсказать вам, чем себя занять, если вы не можете придумать.